Обращение священников РПЦЗ Новой Зеландии.

Дорогие прихожане и гости храма Христа Спасителя г. Веллингтон, братья и сёстры, друзья!

Мы хотим обратиться к вам с просьбой о финансовой поддержке русского храма в городе Веллингтоне. Этот приход был основан в 1952 году, на средства иммигрантов, членов русского сообщества. Несколько раз здания храма перепродавались по различным причинам и в данный момент храм находится по адресу: 62 Darlington road, Miramar, Wellington.
Сейчас этот храм испытывает очень серьёзные финансовые проблемы. На счету храма осталось средств, что бы оплачивать необходимые платежи максимум на 6 месяцев.
Мы просим Вас сделать пожертвование на церковь, чтобы покрывать самые необходимые вещи для нашей общинной жизни, такие как зарплату священника и коммунальные услуги. Обязанность за сбор этих денег лежит на всём приходе в целом и на каждом человеке, в частности. Каждое пожертвование может изменить ситуацию в лучшую сторону. Надеяться но то, что кто-то сделает необходимое пожертвование и счёт чудесным образом пополниться не приходиться.
Пожертвование можно сделать на счёт храма: Russian Orthodox Church
EXPAC. Account number: 11 7247 0009754 11

Пожертвовать с банковской карты или с PAYPAL нажмите ЗДЕСЬ.

Что бы пожертвовать через POLI нажмите на кнопку ниже

Хотите внести пожертвование с помощью банковской карты, выпущенной в России —  нажмите кнопку: ПОЖЕРТВОВАТЬ.

Все пожертвования не облагаются налогом и налоговая служба возвращает одну треть
жертвователю от пожертвованной суммы, при наличии подтверждающего документа,
который может быть выдан бухгалтером храма по запросу.
Благодарим всех за оказанную поддержку!
Благословение Божие да пребудет с Вами!
Благочинный новозеладских приходов протоиерей Владимир Бойков,
Клирик храма Христа Спасителя протоиерей Алексей Попков.