Помощь храму

Дорогие братья и сестры!

На сегодняшний день у нашего прихода нет богатых жертвователей и благотворителей. Обеспечение жизнедеятельности прихода осуществляется за счет поддержки рядовых прихожан, а также за счет фандрайзинга.

Храм нуждается в вашей поддержке! Любые пожертвования будут приняты с благодарностью. Если вы хотите регулярно помогать храму, пожалуйста, организуйте automatic payment (или automatic transfer) с вашего банковского счета на счет храма (ниже):

Russian Orthodox Church EXPAC. Account number: 11 7247 0009754 11

Если Вы налоговый резидент Новой Зеландии (New Zealand resident for tax purposes), пожалуйста, укажите Ваше имя и фамилию в поле Reference. В таком случае мы сможем ежегодно выдавать Вам справку на возврат налога, который составляет 33% от пожертвованной суммы.

Что бы пожертвовать через POLI нажмите на кнопку ниже

Если вы можете осуществить не финансовую материальную помощь, либо у вас есть таланты и время, которыми вы хотите послужить церкви, пожалуйста, свяжитесь с отцом Алексеем.

Во Христе,

Приходской совет храма Христа Спасителя г. Веллингтона