Сбор средств на операцию Варваре Скворцовой из России.

Дорогие прихожане нашего храма! Добрые люди из Новой Зеландии и других стран!
Лично зная о. Павла Скворцова из г. Павловский Посад Московской области, прошу Вас помочь ему и его дочери — Варечке! Сейчас, как никогда,  они не справляются без посторонней помощи, т. к. денег необходимо собрать очень много на лечение и реабилитацию.
Средства мы собираем на банковский счет храма:
Russian Orthodox Church EXPAC. Account number: 11 7247 0009754 11 Обязательно указать в назначении платежа: Donation to Varvara Skvortsova.
Наличные можно передать в храме Христа Спасителя г. Веллингтон. Расписание богослужений.
Имея деньги в России можно перевести их на банковскую карту Сбербанка: 4276 8382 5792 0811
Карта оформлена на папу Вари — отца Павла (Павел Станиславович С.).
Телефон привязанный к карте 8(985)185-95-36

Спаси Вас Бог за доброту! Свящ. Алексей Попков.

Ниже информация с группы в фейсбуке.
Также есть группа VKonakte.

Варя Скворцова, 4 года
Россия, Москва
Диагноз: двусторонняя дисплазия тазобедренных суставов,патологическая антеторсия шеек бёдер и недоразвитие вертлужных впадин.
Варюшка родилась 10 октября 2012 года. В возрасте 1,5 лет ей был поставлен диагноз врожденная дисплазия. Она пережила тяжёлое начальное лечение: ей вправляли вывихи и в течение 10 месяцев девочка была вынуждена неподвижно находиться в гипсах обеих ног.
Сейчас ей необходима операция в Германии. Операция будет проводиться сразу на обеих ногах, после этого она будет находиться в гипсе от пояса до колен в течении 4-6недель, затем ей предстоит удаление под наркозом креплений которые будут держать костные имплантанты.
Стоимость лечения, проживания 1,5 месяца в гостинице, дорога и услуги переводчика составляют 31860 евро!!!
Сами оплатить лечение мы не сможем. Поэтому просим о помощи!