В ноябре много новых мероприятий.

This page is also available in Английский

Дорогие прихожане нашего храма и гости!

В ноябре 2019 года в расписании богослужений нашего храма произойдут некоторые изменения. Просим обратить внимание на некоторые мероприятия, которые пройдут в нашем храме, а именно:

2 ноября (суббота) — в 17:30 состоится панихида и вечернее богослужение.

3 ноября (воскресенье) 2019 года — Божественная литургия в храме Христа Спасителя проводиться не будет, священник Алексей Попков и прихожане приглашены в этот день на праздник в сербскую церковь, которая расположена по адресу: 75 The Parade, Island Bay, Wellington. Богослужение в сербской церкви начнётся в 9:30. После окончания богослужения состоится концерт и праздничная трапеза.

4 ноября (понедельник) — Божественная литургия в 7:30 в честь Казанской иконы Божией матери.

9 ноября (суббота) — в 9:30 состоится богослужение в Англиканской церкви города Мастертон.                                                     

9 ноября (суббота) — в 17:30 состоится панихида и вечернее богослужение.

10 ноября (воскресенье) — Божественная литургия в 9:30, за которой отец Александр Скорик планирует сослужить в этот день вместе с отцом Алексеем Попковым в храме Христа Спасителя г. Веллингтон. После окончания богослужения отец Александр проведёт беседу с прихожанами в прицерковном зале.

16 ноября (суббота) — службы не будет. Можно посетить другой храм в этот день. Проверить расписание православных храмов г. Веллингтона: греческого, румынского, сербского.

17 ноября (воскресенье) — службы не будет. Посмотрите расписание богослужений в других храмах по ссылкам выше.

23 ноября (суббота) — В 11:00 начнётся сбор денежных средств для нужд русской церкви г. Веллингтона. В программе этого мероприятия: распродажа различных вещей (Garage sale); музыкальная программа; приготовление и поедание борща; выставка-продажа работ фотохудожника Алексея Куликова; выставка-продажа работ русскоговорящих художников; ярмарка с вкусными продуктами. Адрес проведения: 62 Darlington road, Miramar.

23 ноября (суббота) — в 17:30 состоится панихида и вечернее богослужение.

24 ноября (воскресенье) — Божественная литургия в 9:30

30 ноября (суббота) — в 17:30 состоится панихида и вечернее богослужение.

Далее богослужения будут проходить в штатном режиме, согласно расписанию.

(109)