Встреча с о. Александром и м. Ксенией

12 июня 2018 года в храме Христа Спасителя состоялась встреча прихожан с о. Александром и м. Ксенией Скорик. Батюшка с матушкой служили в этом храме с 2011 по 2015 годы. В начале был отслужен молебен в храме, после которого о. Александр обратился к прихожанам и поблагодарил всех за то, что пришли в церковь в этот день. Он сообщил, что в скором времени их семья переезжает в Россию, где будет проходить послушание в одном их храмов Русской Православной Церкви.

После молебна все прошли в трапезную, где продолжилась беседа в теплой и дружественной атмосфере. Приятным сюрпризом было исполнение Натальей Беляевой собственных песен под гитару. В этот вечер собралось более 20-ти человек, что бы повидаться с гостями.