Новые поступления книг в библиотеку храма.

This page is also available in Английский

11 марта 2018 года после воскресной проповеди отец Алексей Попков рассказал прихожанам храма о новых книгах, которые были подарены отцом Николаем Троицким — настоятелем храма Святого Саввы Сербского (Россия, Екатеринбург) для пополнения библиотеки. Почти все книги написаны на английском языке.

Автором книг является священник Даниил Сысоев — миссионер РПЦ, убиенный в  2009 году в г. Москве. Книги отца Даниила имеют простой, понятный и доступный способ изложения материала, многие из этих книг выпущены многотысячными тиражами на различных языках.  Теперь и в нашем храме есть уникальная возможность подробно изучить труды священника Даниила Сысоева.

Среди прочих книг, в библиотеке храма теперь есть детский молитвослов на английском языке, с помощью которого маленькие прихожане нашего храма могут начать читать молитвы на английском языке.

Еще одна книга заслуживает особого внимания. Книга написана Валерием Шамбаровым. В ней рассказывается о песнях, которые были заимствованы большевиками у Царской России. Читатель может узнать много знакомых песен из советских времен, которые, как считает автор, были взяты из наследия дореволюционной России и переделаны на новый лад.

Все книги были переданы заведующей библиотекой — Наталье Платовой и теперь доступны для чтения любому человеку, кто записан в библиотеку.

Приятного прочтения!

(92)