Творческий конкурс «Рождество Христово».

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в творческом конкурсе

«Рождество Христово».

Проведение конкурса направлено на духовное, нравственное и культурное просвещение детей и взрослых жителей Новой Зеландии. Приглашаются все желающие!

К участию в конкурсе принимаются любые творческие работы, любого направления, из любых материалов — Рождественской тематики. (Темы Нового года, Деда Мороза, Снегурочки, снеговиков и т.п. в конкурсе не участвуют).

Работы должны быть аккуратно выполнены, иметь название и сопровождаться подписью.
В подписи указать: название работы, фамилию, имя, возраст каждого автора, место жительства и контактный телефон.
Конкурсные работы принимаются
 до 3 января 2018 года в  храме Христа Спасителя г. Веллингтона по субботним дням с 17:00 до 18:30 часов, по воскресеньям с 9:30 до 12:30.

Итоги конкурса будут подводиться 7 января 2018 года после окончания божественной литургии (около 12:00) в церковном холле храма Христа Спасителя г. Веллингтона.

По итогам конкурса лучшие работы будут награждены памятными призами.

По всем вопросам звоните по тел.: 0212372236 — свящ. Алексей Попков.