Годовое собрание 1.10.2017.

1 октября 2017 года в храме Христа Спасителя прошло отчетное годовое собрание. Собрание началось в 12:30 после окончания божественной литургии и чаепития. Возглавил собрание благочинный церквей Новой Зеландии протоиерей Владимир Бойков. На собрании присутствовало 15 членов приходского собрания. После приветственного слова о. Владимира клирик храма протоиерей Алексей Попков рассказал о событиях, которые проходили за отчетный период, а так же ответил на вопросы прихожан. Староста храма — Вадим Чамритский, казначей прихода — Георгий Савров, Алексей Куликов — председатель ревизионной комиссии — предоставили свои доклады по прошедшему году. Единогласно все члены приходского совета были переизбраны еще на один год. Отец Владимир особенно поблагодарил Дэвида и Марину Мур за понесенные труды в реставрационно-восстановительных работах по храму и вручил благодарственное письмо. Спаси Бог всех кто участвовал в собрании!